Вверх
26.03.2014, 22:09

Слободян: "У киевлян очевидное преимущество над "Металлистом"



Известный футбольный эксперт Петр Слободян в интервью "Футболу 24" спрогнозировал ход матчей четвертьфинала Кубка Украины.

- Центральным противостоянием этой стадии, конечно, является игра "Металлист" - "Динамо", - констатирует Петр Петрович. - У харьковчан есть всем известные проблемы: ушел главный тренер, который сделал эту команду, ушли лидеры команды и, вообще, у клуба нет уверенности в завтрашнем дне, поскольку исчез его хозяин.

А в "Динамо" ситуация стабильная, игроков сохранили, ровно прошли подготовку к весенней стадии сезона. Поэтому у киевлян есть очевидное преимущество над соперником.

- В матчах "Десна" - "Шахтер" и "Тернополь" - "Черноморец" все понятно?
- В кубковых противостояниях, конечно, может случиться всякое. Но не думаю, что в этих играх будут неожиданности. Уверен, высшие по рангу команды пройдут в следующий раунд турнира.

- А что скажете о противостоянии "Славутича" из Черкасс и тернопольской "Нивы"?
- Знаю, что у второлигового "Славутича" есть амбициозные планы, руководство клуба видит свою команду чуть ли не в элитном дивизионе. Не уверен, что "Славутич" успел усилиться, но я бы поставил на эту команду. Тем более, что она будет играть дома.




ТЕГИ: Кубок Украины, Динамо Киев, Металлист, Петр Слободян

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]