Вверх
20.03.2014, 18:01

Иванов: "Матч "Севастополь" - "Металлист" состоится, вскоре примем решение"



"Металлист" обратился в премьер-лигу с просьбой предоставить гарантии безопасности на время пребывания команды в Севастополе, где 22 марта должен состояться матч 22 тура между "Севастополем" и "Металлистом". Так же в рамках регламента харьковчане попросили в случае необходимости рассмотреть вопрос о возможном проведении этого матча на нейтральном поле. По словам гендиректора УПЛ Петра Иванова, сейчас вопрос места проведения матча севастопольцев с харьковчанами обсуждается на всех уровнях.

- На данный момент точно можно сказать, что матч "Севастополь" - "Металлист" состоится, - рассказал Иванов в разговоре с ХSPORT. - Однако в силу сложившейся обстановки в Крыму, мы сейчас консультируемся со всеми службами, которые занимаются организацией и проведением матча в Севастополе. Как только вопрос будет решен, официальный сайт УПЛ объявит о месте проведение этого матча.

- Решение будет принято сегодня?
- Сейчас как раз проходят консультации.

- "Металлист" обращался в УПЛ с просьбой провести матч на нейтральном поле?
- Да, "Металлист" отправлял письма, на которые мы должным образом и реагируем.

- "Севастополь" в свою очередь давал гарантии безопасности по приему в своем городе официальных лиц матча с "Металлистом"?
- Консультации продолжаются, и вскоре будет принято решение.

В ФК "Металлист" ХSPORT в свою очередь подтвердили, что клуб обратился в УПЛ насчет гарантий безопасности проведения матча в Севастополе, однако в то же время клуб на всякий случай уже забронировал для команды билеты на поезд из Харькова в Севастополь, куда команда предварительно планировала выехать вечером 20 марта.



ТЕГИ: ФК Севастополь, Украинская Премьер-Лига, Петр Иванов, ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ, Металлист

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]